Воскресенье, 23 Апрель 2017 19:29

выступлении сборной Новосибирской области на Чемпионате России
по Динамичной пирамиде!

Александр Плотников сыграл на турнире две встречи: с Кириллом Исламовым из Санкт-Петербурга (2:5) и Александром Муравьевым из Пензы (1:4). В обеих встречах Александр уступил и занял в итоге 49 место.

Анастасия Зырянова первую встречу сыграла с Еленой Настиной (КМС, Казань) и уступила со счетом 0:4. В нижней сетке Анастасия обыграла Ирину Кобылину (МС, Санкт-Петербург) - 4:3, затем в упорном поединке уступила Олесе Дроздовой (КМС, Челябинск) - 3:4. В итоге Анастасия Зырянова занимает 25 место соревнований.

Успешнее выступил на турнире Михаил Царёв, остановившись в шаге от восьмерки сильнейших. Михаил начал с побед над Дмитрием Манчаком из Смоленска (5:2), Андреем Лаврешкиным из Нижнего Новгорода (5:1) и Денисом Полубковым из Тамбова (5:0). Казалось, никто не сможет остановить Михаила, но Юрий Галухин (КМС, Вологда) переиграл нашего спортсмена в контровой партии (5:4), оставив Михаила на 9 месте турнира.

Желаем спортсменам не опускать руки - впереди еще много шансов показать свое мастерство и забраться на пьедестал победителей!

Выражаем благодарность участникам и судьям первенства НСО среди мужчин старше 40 лет, силами которых были собраны необходимые средства (23000 рублей) для командирования Михаила Царёва на чемпионат России в Санкт-Петербург: